Лучшие в номинации "Вокал"

15.02.2013 16:26

 

15 февраля 2013 года в УФСИН России по Курской области прошел 1-ый этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальная звездочка». Конкурс проводится в целях повышения эффективности патриотического, нравственного и эстетического воспитания работников УИС и членов их семей, привлечения внимания творческой интеллигенции к деятельности учреждения культуры УИС. Конкурс проводился в трех номинациях: вокал (народная, классическая и эстрадная песня), хореография (народный, классический, бальный и современный танец), исполнительной мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Нашу колонию (ФКУ ИК-3 УФСИН России по Курской области), представляли: Анастасия Мальцева – дочь майора в/с Мальцева Ю.В. и представительница одной из династий Гаврильченко Анна – отец пенсионер УИС, мать и бабушка трудятся в бухгалтерии ФКУ. По итогам конкурса ребята признаны лучшими в номинации «вокал» (народная, классическая и эстрадная песни) и были награждены ценными подарками и грамотами.

Так же по итогам конкурса в номинации «исполнительское мастерство» в младшей возрастной группе победил Никита Билак (скрипка), в старшей - Владислав Хорьяков (гитара). 
     В номинации «хореография» победителями стал танцевальный дуэт Вероники Минаковой и Никиты Казаренкова с зажигательным танцем «Ча-ча-ча». 
         Лучшие конкурсанты станут участниками Всероссийского фестиваля-конкурса талантов, проводимого ФССП России. 

Посматреть СЮЖЕТ (репортаж предоставлен телекомпанией ТАКТ)